Главная | Мой профиль | Выход | RSSПятница, 2024/Май/10, 10:42

Главная » Архив материалов

В конце ноября учащиеся, родители, учителя посетили вечернюю гостиную «Семейная реликвия и её история». Вечер был посвящён тому, что объединяет нас друг с другом, что роднит, что даёт силу жизни – это наша семья, её традиции, её корни. На вечере родители и дети рассказывали о реликвиях, которые бережно хранят в семьях и передаются из поколения в поколение.
    В некоторых семьях реликвией стали фотографии далёких предков, рассматривая которые ощущаешь тонкую, невидимую связь с прошлым. Фотографию, которой почти 100 лет представил Леонтьев Сергей (7 "а" класс).
   Самой большой ценнос ... Читать дальше »
Просмотров: 848 | Добавил: defaultNick | Дата: 2009/Дек/09 | Комментарии (0)

На школьных каникулах (с 29.10 по 7.11.09г) учащиеся школы, в составе 23-х человек побывали в столице нашей родины городе Москве (1 день) и Санкт-Петербурге (4 дня). Детям была представлена интересная экскурсионная программа. В Москве посетили Красную площадь, посмотрели исторические районы столицы, храм Христа Спасителя. А Санкт-Петербург поразил своей неповторимой архитектурой. Дети смогли посетить Эрмитаж, дворцовую площадь, Исаакиевский собор (поднимались на колонаду), Зоологический музей, Петропавловскую крепость, Петропавловский собор, где захоронены царские особы, Александро-Невскую лавру, в которой покоятся мощи А.Невского. Интересны были пешеходные экскурсии по Васильевскому острову, по известным площадям города. Во время обзорной экскурсии дети смогли не только увидеть, но и побывать на крейсере «Аврора», у Смольного собора, у храма Спаса на крови… В последний день прибыли в город Пушкин, где находится лицей в котором учился А.С. Пушкин. ... Читать дальше »

Просмотров: 543 | Добавил: defaultNick | Дата: 2009/Ноя/16 | Комментарии (0)

В личных страницах учителей обновления!

Просмотров: 523 | Добавил: defaultNick | Дата: 2009/Ноя/10 | Комментарии (0)

28 октября команда школы "Право" приняла участие в районной однодневной профильной смене
"Имею право" и заняла III место в районе.
 В команду вошли учащиеся 9 "б" класса:
                                                              Гасанов Парвиз
Просмотров: 632 | Добавил: defaultNick | Дата: 2009/Окт/29 | Комментарии (0)

24 октября в школе состоялся осенний бал "Королева осени", в котором приняли участие 7-11 классы. Выбрали две королевы осени:
                среди 7-8 классов - Ширяева Ольга
                среди 10-11 классов Борисова Анастасия
Просмотров: 856 | Добавил: defaultNick | Дата: 2009/Окт/29 | Комментарии (0)

в УСОШ №1 проведены  олимпиады
 7.10.09г      по иностранному языку

I место - Гордеева Катерина (11 класс) по английскому языку;
               Булахова Юлия (11 класс) по немецкому языку;
               Маслюк Алина (10 класс) по английскому языку;
               Брагина Наталь ... Читать дальше »
Просмотров: 762 | Добавил: defaultNick | Дата: 2009/Окт/12 | Комментарии (0)

29 сентября прошёл Совет учреждения, на котором рассмотрели следущую повестку:

1. Утверждение плана работы на 2009-2010 учебный год
  2. Анализ учебно-воспитательной работы за год. (Запрудина Н.А.)
  3. О готовности школы к работе. (Москоленко В.И.)
Просмотров: 550 | Добавил: defaultNick | Дата: 2009/Сен/30 | Комментарии (0)

23 сентября прошло заседание методического совета, на котором были выбраны председатель - Запрудина Н.А., секретарь - Червонец Д.А.
был утверждён план работы на год по теме "Здоровьесбережение в условиях модернизации образовательного процесса".
Просмотров: 665 | Добавил: defaultNick | Дата: 2009/Сен/30 | Комментарии (0)

18 сентября прошёл "Осенний крос", в котором приняли участие учащиеся 5-11 классов.
А 23 сентября состоялась линейка, на которой были вручены грамоты победителям.
Просмотров: 601 | Добавил: defaultNick | Дата: 2009/Сен/24 | Комментарии (0)

С 14 по 18 сентября прошли заседания культмассовой комиссии, комиссии дисциплины и порядка, заседание ученического комитета. Был составлен план работы комиссий на год, распределены обязанности.
Просмотров: 569 | Добавил: defaultNick | Дата: 2009/Сен/24 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 24 25 26 27 28 »