Главная | Мой профиль | Выход | RSSСуббота, 2024/Апр/27, 22:35

Кружковая работа

Кружковая работа

Хочется отметить, что на протяжении всей смены велась кружковая работа. Любители рисовать смогли  применить свои способности в кружке «Волшебная кисточка», которым руководила Кармелицкая Л.Е. Оформлялась выставка рисунков.

Мальчиков больше заинтересовал кружок «Авиамоделирования»,  под руководством Харитонова С.В. Самодельные самолёты легко и плавно парили над школьным двором, доставляя удовольствие присутствующим.

Музыкальный час проводила учитель музыки Михалец С.М.

Большое внимание уделялось безопасности поведения:  в лесу, дома, в незнакомом месте, правилам дорожного движения. Воспитатели готовили подборку материалов, презентаций, слайдов, викторины, готовили выступления с ребятами и проводили мероприятия в форме беседы, игры, выступления. Старались заинтересовать детей на проблеме и найти пути безопасности. По безопасности на дорогах с ребятами провела беседу Веремеенко Е.В. – инспектор по пропаганде ОГИБДД старший лейтенант полиции.

12 июня прошёл праздник «Россия – Родина моя», посвящённый дню России.