Главная | Мой профиль | Выход | RSSВоскресенье, 2024/Апр/28, 16:41

Разноцветная неделя

«Разноцветная неделя»

Открыла смену «Разноцветная неделя». Каждый день был присвоен определённому цвету:

понедельник – белый

вторник – жёлтый

среда – синий

четверг – зелёный

пятница – красный.

Ребята должны были приходить в лагерь в одежде, чтобы в ней присутствовал соответствующий дню цвет. Дети активно включились в игру. В конце дня проводилась линейка, на которой отмечались лучшие участники дня. Помимо этого ребята по желанию готовили интересную информацию о цвете и на линейке её рассказывали. Так на протяжении всей недели Мишурина Наташа строго соответствовала регламенту и ежедневно являлась победителем. Наградой всем, кто принимал активное участие в разноцветной игре, были сладкие призы.

Первую неделю отряды оформляли отрядные уголки. Велась подготовка к открытию лагеря.

6 июня состоялось тожественное открытие лагеря. Много песен, стихотворений о лете, детстве звучало со сцены. Большой была конкурсная программа. Дети веселились, отгадывали загадки, принимали участие в конкурсах и получали призы.