Главная | Мой профиль | Выход | RSSВоскресенье, 2024/Апр/28, 19:23

Школа сегодня
  •  В 2007 г. - Победитель конкурса образовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы. Получен грант 1 млн. рублей.
  •  2007г. - победитель конкурса социально-значимых проектов администрации НСО. Проект "Пришкольный стадион - ядро физического развития учащихся и населения с.Убинского. Грант 100 тыс.рублей.
  •  2008 г. - статус экспериментальной площадки Новосибирской области по теме "Здоровьесбережение школьников в условиях модернизации образовательного процесса в Убинской СОШ №1"
  •  За последнии три года стали победителями приоритетного национального проекта "Образование" в номинации "Лучший учитель" и удостоены Гранта президента (100 тыс. руб.)
                               - Плут В.С. учитель русского языка и литературы;
                               - Проценко Н.Б. учитель физической культуры;
                               - Куц М.П. учитель физической культуры.
  • В районном конкурсе "Самый классный классный руководитель" I место занял Дохин Гильфан Ануарович учитель русского языка и литературы и классный руководитель в 7"а" классе.
  • В школе действует волонтёрское движение. Группа ребят 9"б" класса пропагандируют здоровый образ жизни среди учащихся школы и населения селаю
  • Пятый год подряд в школе проходит "Праздник гимнастики", на котором ребята показывают физическую подготовку по всем видам гимнастики: художественной, спортивной, аэробной.
  • В 2009 году поэтический театр "Живое слово" под руководством Коптяевой Т.В. принимал участие во Всероссийском конкурсе чтецов, который проходил в городе Кирове. Ребята, Денк А., Соболенко В., Иванов М., получили Диплом I степени.
  • Школа является бессменным лидером по количеству побед в олимпиадах на районном уровне. В этом учебном году учащиеся продолжают активно представлять школу №1 и побеждают на районном и областных уровнях.