Главная | Мой профиль | Выход | RSSВоскресенье, 2024/Апр/28, 05:04

КУЦ

МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ

16 апреля 1949 года рождения

Образование высшее, в 1982году закончил Томский Государственный Педагогический институт, по специальности – учитель физического воспитания, педагогический стаж-43 года.

В 1995 году была присвоена высшая квалификационная категория.

Большой опыт практической работы, широкий кругозор, глубокие

Знания в области физической культуры, преданность своему делу, любовь к детям – вот отличительные черты Михаила Петровича.

Благодаря усилиям Михаила Петровича в школе создана хорошая спортивная база для полноценного физического воспитания.

Под его руководством проводятся спортивные соревнования, конкурсы. Его воспитанники регулярно участвуют в спортивных соревнованиях района, занимая призовые места.

Ежегодно учащиеся выбирают физическую культуру в качестве предмета на итоговой аттестации за курс неполной и полной школы и сдают успешно.

Энтузиаст своего дела, Михаил Петрович воспитал большое количество своих преемников.          Высокая требовательность к себе, умение находить общий язык с учащимися, родителями снискали ему заслуженный авторитет, как в коллективе, так и в районе.

За безупречный труд в 1981 году Михаилу Петровичу было присвоено звание «Отличник народного просвещения»,а в1992 году- звание «Заслуженный учитель Российской Федерации».

Работает над темой самообразования «Развитие двигательных качеств на уроке физической культуры»