Главная | Мой профиль | Выход | RSSСуббота, 2024/Апр/27, 23:09

Подведём итоги!

В нашей школе более 400 учеников, все принимали активное участие в Неделе.Классные руководители с увлеченностью и интересом следили за действиями ребят и принимали активное участие сами.  По итогам игры "Следопыт" были выявлены самые организованные классы (определялась скорость выполнения работ) и самые внимательные ( правильность и точность ответов), 20 классов приняли участие в этой акции. грамотами награждены 12 классов (6 из них начальные классы).

• "Дерево настроения" - показало и определило самый активный класс, им оказался 8б (пришли и покинули школу с хорошим настроением).
  • "Ладошки" - ученики начальных классов, в основном приходят в школу в хорошем настроении, но несколько человек пришли с негативом. Покидая школу эти дети приклеили "ладошки" на более позитивные цвета.
  • В психологическом КВНе 1-е место занял 10й класс, 2-е место - 11 кл., 3-е место поделили учащиеся 9а и 9б классов.
  • В конкурсе плакатов "Портрет класса" были награждения по номинациям: класс-"Эрудит", класс "Дисциплины и порядка", "Самый активный", "Самый творческий", "Дружный", "Озорной и весёлый", "Интеллектуально-творческий", "Здоровый и спортивный" (в этом конкурсе приняли участие 23 класса).
  • В конкурсе плакатов "Черное и белое" отмечены грамотой 5 классов. Особой грамотой отмечена сказка "Черное и белое" ученицы 9а класса Баскаковой Анастасии.