Главная | Мой профиль | Выход | RSSВоскресенье, 2024/Апр/28, 19:25

Москоленко Валентина Ивановна - директор школы

«Единственный путь, ведущий
                                                              к знаниям – это деятельность».
                                                                                              Бернард Шоу

Москоленко Валентина Ивановна директор Убинской средней общеобразовательной школы № 1. Закончила Утянскую среднюю школу, Новосибирский педагогический институт. С 1994 года работает директором МОУ УСОШ № 1.
    За многолетний добросовестный труд была награждена неоднократно грамотами РУО, благодарственными письмами главы района. В 1998 г отмечена грамотой губернатора области В.А.Толоконским.
    В 2008 г. награждена грамотой Министерства образования и науки. В 2009 году прошла курсовую подготовку по многовекторной модульной программе «Современный образовательный менеджмент».
Много времени уделяет общественной деятельности, так как является депутатом районного совета в течение двух созывов.
    Мое кредо – относиться к людям так, как бы я хотела, чтобы относились ко мне.

Под руководством Валентины Ивановны в 2007 г. школа получила миллионный грант по нац. проектам по теме «Здоровьесберегающие технологии в условиях сельской школы». В 2008 г по этой теме школа стала экспериментальной площадкой.