Главная | Мой профиль | Выход | RSSВоскресенье, 2024/Май/12, 21:34

Главная » 2014 » Сентябрь » 26

19 сентября было проведено  мероприятие для ребят первого класса «Посвящение в первоклассники». Вначале праздника детей поздравила директор школы В.И. Москоленко. За тем на сцену выходили и сами первоклассники. Они читали стихи, пели задорные школьные частушки, и даже показали минисценки из школьной жизни. Неожиданным для ребят было появление «Пеппи» с большим саквояжем, в котором находились книжки для первоклассников. «Пеппи» предложила  ребятам освоить труляляйский язык, на котором говорят жители её города – «Труляляйск».  Дети вместе с «Пеппи» отгадывали загадки, играли в игры.  В присутствии родителей и гостей первоклассники клялись: быть здоровыми, прилежными, дисциплинированными, дружными и учиться только на 4 и 5. Каждому ученику «Пеппи» вручила книжечку.  Закончился праздник песней от «Улыбки», которую  исполнили все вместе.

... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: defaultNick | Дата: 2014/Сен/26 | Комментарии (0)

Районный тур Областного фестиваля КВН

«Эко МИР - 2014»

19 сентября в Доме Культуры прошёл районный тур Областного фестиваля КВН «ЭкоМИР – 2014».

Нашу школу представляла команда «Шутки в тему» в составе учащихся 8 – 11 классов:

- Хернов Никита

- Толмачёв Алексей

- Акимова Виктория

Вялкова Елизавета

- Баскакова Анастасия.

По жеребьёвке команде достался шестой номер выступления. Конечно, было волнение, но ребята преодолели себя,  и вышли на сцену смело, бодро, зажигательно.

В конкурсе «Приветствие» команда разыграла шутки на экологическую тему, тему природы, взаимоотношения животных и человека. Музыкальные вставки, ненавязчивая атрибутика, и что самое главное, азартная игра ребят  сделали приветствие интересным, ... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Добавил: defaultNick | Дата: 2014/Сен/26 | Комментарии (0)