Главная | Мой профиль | Выход | RSSПонедельник, 2024/Май/13, 15:30

Главная » 2014 » Сентябрь » 26 » Посвящение в первоклассники

19 сентября было проведено  мероприятие для ребят первого класса «Посвящение в первоклассники». Вначале праздника детей поздравила директор школы В.И. Москоленко. За тем на сцену выходили и сами первоклассники. Они читали стихи, пели задорные школьные частушки, и даже показали минисценки из школьной жизни. Неожиданным для ребят было появление «Пеппи» с большим саквояжем, в котором находились книжки для первоклассников. «Пеппи» предложила  ребятам освоить труляляйский язык, на котором говорят жители её города – «Труляляйск».  Дети вместе с «Пеппи» отгадывали загадки, играли в игры.  В присутствии родителей и гостей первоклассники клялись: быть здоровыми, прилежными, дисциплинированными, дружными и учиться только на 4 и 5. Каждому ученику «Пеппи» вручила книжечку.  Закончился праздник песней от «Улыбки», которую  исполнили все вместе.

Просмотров: 419 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0 |