Главная | Мой профиль | Выход | RSSПонедельник, 2024/Май/13, 17:04

Главная » 2010 » Декабрь » 10

Профильная смена «Административная и уголовная ответственность»

29 октября в ДДТ прошла однодневная профильная смена «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних подростков»,  среди учащихся ОУ Убинского района. Нашу школу представляла команда «Моральный кодекс», в которую вошли учащиеся 10 класса – это Бобровнич Денис, Ширяева Ольга, Бабаев Салех. Ребята ярко заявили о себе в конкурсе «Визитка», удачно справились с вопросами по уголовной и административной ответственности несовершеннолетних, придумывали пословицы, решали задачи  по данной теме. В конкурсе «Домашнее задание» проинсценировали сказку «Медведь – судья», в которой прозвучали нару ... Читать дальше »

Просмотров: 458 | Добавил: defaultNick | Дата: 2010/Дек/10 | Комментарии (0)

Шляпный праздник

В конце октября среди учащихся 5 – 6 классов прошёл «Шляпный праздник».

Зал, украшенный шляпами разных фасонов, с нетерпением ждал своих зрителей. Многие из прибывших гостей заставили обратить на себя внимание, потому что были в разных головных уборах – самбреро, панамы, фетровые шляпы, дамские шляпки разных времён.

defaultNick | Дата: 2010/Дек/10 | Комментарии (0)

Осенний бал «Именины у рябины»

Под таким названием прошёл в нашей школе осенний КВН. Все чествовали рябину в этот вечер, ведь по народному календарю именно в этот день, 23 октября, на Руси отмечали рябиновый праздник: пели песни, водили хороводы, молодёжь играла в русские народные игры. А мы решили провести КВН среди 7 – 11 классов. Пока команды, готовились перед зрителями выступили Бондаренко Вика и Маслюк Полина с песней «Рябина алая» а также всех поприветствовала сама рябинка, в лице Скуратовой Светы. ... Читать дальше »

Просмотров: 2451 | Добавил: defaultNick | Дата: 2010/Дек/10 | Комментарии (0)