Главная | Мой профиль | Выход | RSSПонедельник, 2024/Май/13, 14:18

Главная » 2010 » Декабрь » 10 » Профильная смена «Административная и уголовная ответственность»
Профильная смена «Административная и уголовная ответственность»

Профильная смена «Административная и уголовная ответственность»

29 октября в ДДТ прошла однодневная профильная смена «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних подростков»,  среди учащихся ОУ Убинского района. Нашу школу представляла команда «Моральный кодекс», в которую вошли учащиеся 10 класса – это Бобровнич Денис, Ширяева Ольга, Бабаев Салех. Ребята ярко заявили о себе в конкурсе «Визитка», удачно справились с вопросами по уголовной и административной ответственности несовершеннолетних, придумывали пословицы, решали задачи  по данной теме. В конкурсе «Домашнее задание» проинсценировали сказку «Медведь – судья», в которой прозвучали нарушения несовершеннолетних и наказания, которые за этими нарушениями последуют. Команда была одна из лучших и вошла в  пятёрку сильнейших. В завершении мероприятия команде вручили диплом.

Просмотров: 458 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0 |