Главная | Мой профиль | Выход | RSSПонедельник, 2024/Май/13, 18:30

Главная » 2010 » Декабрь » 10 » Осенний бал «Именины у рябины»
Осенний бал «Именины у рябины»

Осенний бал «Именины у рябины»

Под таким названием прошёл в нашей школе осенний КВН. Все чествовали рябину в этот вечер, ведь по народному календарю именно в этот день, 23 октября, на Руси отмечали рябиновый праздник: пели песни, водили хороводы, молодёжь играла в русские народные игры. А мы решили провести КВН среди 7 – 11 классов. Пока команды, готовились перед зрителями выступили Бондаренко Вика и Маслюк Полина с песней «Рябина алая» а также всех поприветствовала сама рябинка, в лице Скуратовой Светы. И вот команды готовы в бой. 11 класс – Золотая молодёжь

10класс – Голливуд

9а класс – Рябиновый каприз

9б и 7а классы – Листопад

8а класс – Вересень

8б класс – Рябиновый вкус

7б класс -  Гроздь рябины

7в класс – Осенние очаровашки.

Первый конкурс «Визитка», в котором команды задорно с юмором представили свои команды.

Второй конкурс «Разминка» из которого стало ясно, что команды знают о рябине.

Третий конкурс прошёл под название «Рябиновая мода». «Рябиновая» - значит яркая, броская. Команды проявили настоящую фантазию, придумывая наряды на все случаи жизни, а модели, которые демонстрировали показ, были вне всяких похвал.

За всем этим шоу наблюдал «Пьер Карден», специально посетивший нашу школу ради такого представления. Он по достоинству оценил дизайн и творчество ребят и пообещал открыть в нашем селе бутик стильной, молодёжной одежды под названием  «Рябиновый рай».

Четвёртый конкурс «Музыкальный» - командам предстояло исполнить частушки о рябине, где учитывалось само исполнение и инсценировка.

Пятый конкурс «Домашнее задание «Рябиновая сказка» не оставил равнодушным никого. А сказка, исполненная командой «Золотая молодёжь» взорвала зал смехом и аплодисментами.

Конкурсы закончились. Пока жюри подводит итоги, присутствующих радует своим выступлением группа «Стрит Стайлс Бит», исполнившая брейк – данц.

И вот итоги. Среди 9 – 11 классов III место поделили команды «Золотая молодёжь» (11кл.)

Просмотров: 2452 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0 |