Главная | Мой профиль | Выход | RSSВоскресенье, 2024/Май/12, 05:49

Главная » 2010 » Ноябрь » 01

Акция добра «Давайте поможем».

Прочитав  в газете статью Лидии Балачий «Настало время совершить поступок», учащиеся школы не остались равнодушными к проблеме семьи оставшейся без жилья, а самое главное без родного человека – мамы.  Совместное решение  учителей и учащихся подвигло весь школьный  коллектив оказать помощь семье Левченко. Было собрано и переведено на счёт в сбербанк 17.525 рублей. Ребята хотели помочь не только денежными средствами, но и предлагали передать тёплые вещи, учебные принадлежности. Если это нужно, мы готовы о ... Читать дальше »

Просмотров: 499 | Добавил: defaultNick | Дата: 2010/Ноя/01 | Комментарии (0)

Турпоездка в Санкт-Петербург.

Вот уже третий раз подряд учащиеся готовятся к поездке в северную столицу. Посмотреть удивительные дворцовые ансамбли, набережные, уникальные памятники архитектуры, парки и многое другое изъявили желание 15 человек. Очень хорошо, что родители понимают желания детей в стремлении познавать свою родину и её историю.

Просмотров: 642 | Добавил: defaultNick | Дата: 2010/Ноя/01 | Комментарии (0)

Неделя «Биологии, экологии».

В конце сентября была проведена «Неделя биологии и экологии», целью которой было способствовать повышению интереса учащихся к изучению биологии, качества успеваемости, развитию и укреплению навыков самообразования, стремлению к самостоятельному поиску решения сложных вопросов.

В начале недели была проведена викторина, в кото ... Читать дальше »

Просмотров: 766 | Добавил: defaultNick | Дата: 2010/Ноя/01 | Комментарии (0)

Посвящение в первоклассники.

23 сентября, для вновь поступивших в школу учеников, т. е. первоклассников, прошёл праздник «Посвящение в первоклассники». С напутственным словом перед ребятами выступила заместитель директора по воспитательной работе Л.М.Лапега. Она пожелала ребятам быть достойными учениками родной школы. Праздник открыли «Хулиган» (Петров Егор 4 «б») и «Катя Пятёркина» (Грудянкина Настя 4 «б»). « Хулиган» пытался научить ребят грубить старшим, обижать девочек, не учить уроки и вообще вести себя в школе плохо. А «Катя Пятёркина» вместе с ... Читать дальше »

Просмотров: 634 | Добавил: defaultNick | Дата: 2010/Ноя/01 | Комментарии (0)

Осенний кросс.

22 сентября в школе проходил, ставший уже традиционным, «Осенний кросс». Участие в данном спортивном мероприятии приняли учащиеся 5 – 11 классов. Все ребята ответственно отнеслись  к этим состязаниям и проявили хорошую спортивную и физическую подготовку.Награждение проходило по параллелям.

Просмотров: 484 | Добавил: defaultNick | Дата: 2010/Ноя/01 | Комментарии (0)

Уборка стадиона.

20 сентября, по инициативе Совета физкультуры, проходила уборка стадиона школы. Приглашались все желающие, кому не безразлична судьба стадиона. На призыв Совета откликнулось много ребят. Активное участие приняли 11 класс (кл.рук. Иванова Т.Г.), 9а класс (кл.рук. Дорощук О.В.), 7б класс (кл.рук.Бражникова Л.И.). Спасибо большое ребятам! Но всем учащимся так хочется, чтобы пустое место, назывемое стадионом, действительно оказалось спортивным стадионом с бего ... Читать дальше »

Просмотров: 640 | Добавил: defaultNick | Дата: 2010/Ноя/01 | Комментарии (0)

Ученическое самоуправление.

Уже несколько лет в нашей школе работает ученическое самоуправление. Создано 5 комиссий: учебная;

дисциплины и порядка;

... Читать дальше »

Просмотров: 546 | Добавил: defaultNick | Дата: 2010/Ноя/01 | Комментарии (0)