Главная | Мой профиль | Выход | RSSСуббота, 2024/Май/11, 10:25

Главная » 2010 » Ноябрь » 1 » Посвящение в первоклассники.
Посвящение в первоклассники.

Посвящение в первоклассники.

23 сентября, для вновь поступивших в школу учеников, т. е. первоклассников, прошёл праздник «Посвящение в первоклассники». С напутственным словом перед ребятами выступила заместитель директора по воспитательной работе Л.М.Лапега. Она пожелала ребятам быть достойными учениками родной школы. Праздник открыли «Хулиган» (Петров Егор 4 «б») и «Катя Пятёркина» (Грудянкина Настя 4 «б»). « Хулиган» пытался научить ребят грубить старшим, обижать девочек, не учить уроки и вообще вести себя в школе плохо. А «Катя Пятёркина» вместе с ребятами убедились, что хорошо учиться, слушать внимательно учителей, уважать старших - только так должен вести себя ученик в школе. На празднике присутствовали родители первоклассников, бабушки, которые дали клятву помогать своим детям, внукам. В конце мероприятия виновникам торжества «Хулиган» и «Катя Пятёркина» вручили детям памятные подарки. Старт учебной жизни для детей положен и хочется, чтобы она была насыщенной,  интересной, плодотворной.

Просмотров: 634 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0 |