Главная | Мой профиль | Выход | RSSПятница, 2024/Май/10, 21:13

Главная » 2015 » Февраль » 25 » Зарница 2-4 классов
Зарница 2-4 классов

В рамках патриотической недели для начального звена 2 – 4 классов была проведена военно-спортивная игра «Зарница». Провели её на школьном стадионе. Началась она с построения отрядов и сдачи рапортов командирами. У каждого участника была приколота эмблема.

Надо отметить, что для детей этого возраста любые виды состязаний интересны, и готовятся они к «Зарнице» более ответственно. Для отрядов предложены такие состязания, как, «Минное поле» - где лучшими минёрами оказались ребята из 4а и 3в класса. «Полоса препятствий» - 4а, 2а и 3в показали лучший результат. В состязании «Транспортировка» - самые быстрые ребята из 4б, 2а, и 3б отрядов. Самыми меткими в «Метании гранат» - ребята из 2б. В самом любимом состязании «Перетягивание каната» - сильнейшими показали себя отряды – 4а, 2а и 3б классов. Таким образом, места распределились так: среди 2-х классов 1 место – 2а, 2 – 2б класс. Среди 3-х, 1 место – 3а, 3б, т.к. набрали одинаковое количество очков, 2 – 3в класс. Среди 4-х классов, 1 место – 4а, 2 – 4в, 3 – 4б.

Просмотров: 465 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0 |