Главная | Мой профиль | Выход | RSSПятница, 2024/Май/10, 12:39

Главная » 2015 » Февраль » 25

Смотр строя и песни

20 февраля в рамках военно-патриотической недели, в спортивном зале прошёл смотр строя песни среди 5  - 6, 7 – 8 классов.

Ребята исполняли песни военных лет, под которые прошли колонной маршем.  Учитывалась форма команды, эмблема, сдача рапорта.

Итоги:5 – 6 классы  1 место – 6 «а» класс (кл.рук. Свиридова Н.М.)

2 место – 5 «а» класс (кл.рук. Терентьева И.В.)

... Читать дальше »

Просмотров: 435 | Добавил: defaultNick | Дата: 2015/Фев/25 | Комментарии (0)

Конкурсная программа «Сыны и дочери России»

21 февраля,  в преддверии всероссийского праздника, посвящённого Дню защитника Отечества,  в школе прошла конкурсная программа среди учащихся 9 – 11  классов.

В конкурсе приняли участие три команды:

9 «а» - «Орлы»: Лысай Иван

Жур Денис

Магкеев Марк

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 428 | Добавил: defaultNick | Дата: 2015/Фев/25 | Комментарии (0)

В рамках патриотической недели для начального звена 2 – 4 классов была проведена военно-спортивная игра «Зарница». Провели её на школьном стадионе. Началась она с построения отрядов и сдачи рапортов командирами. У каждого участника была приколота эмблема.

Надо отметить, что для детей этого возраста любые виды состязаний интересны, и готовятся они к «Зарнице» более ответственно. Для отрядов предложены такие состязания, как, «Минное поле» - где лучшими минёрами оказались ребята из 4а и 3в класса. «Полоса препятствий» - 4а, 2а и 3в показали лучший результат. В состязании «Транспортировка» - самые быстрые ребята из 4б, 2а, и 3б отрядов. Самыми меткими в «Метании гранат» - ребята из 2б. В самом любимом состязании «Перетягивание каната» - сильнейшими показали себя отряды – 4а, 2а и 3б классов. Таким образом, места распределились так: среди 2-х классов 1 место – ... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Добавил: defaultNick | Дата: 2015/Фев/25 | Комментарии (0)