Главная | Мой профиль | Выход | RSSСуббота, 2024/Май/11, 02:46

Главная » 2014 » Октябрь » 6 » Встреча учащихся с представителями института экономики и организации промышленного производства СОРАН и физмат школы при НГУ

и физмат школы при НГУ

23 сентября в ДШИ среди учащихся 8 – 11 классов состоялся вечер на тему «Российская молодёжь в новых условиях системы образования и рынка труда», которую провела Харченко Ирина Викторовна.

Учащимся было предложено анкетирование по вопросам профориентации. После этого учащиеся прослушали беседу о роли выбора профессии, а также была интересная презентация (факты, информация).

В конце лекции рассказали о физмат школе при НГУ (талантливая молодёжь 10-11 классов).

Для учащихся была возможность определиться с выбором свое дальнейшей профессии.

Просмотров: 280 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0 |