Главная | Мой профиль | Выход | RSSПятница, 2024/Май/10, 22:01

Главная » 2015 » Февраль » 12 » Вечер встречи
Вечер встречи

7 февраля по старой доброй традиции состоялся вечер встречи юбилейных выпусков. Выпускники разных лет приехали на встречу, отложив свои дела. В фойе школы было оживлённо и весело. Бывшие ученики радостно приветствовали друг друга. А тем временем шла регистрация бывших выпускников. Более ста  человек зарегистрировались, но гостей было гораздо больше.

Для гостей нынешние учащиеся подготовили концерт, в который вошли стихи, песни, инсценировки, танцевальный номер. Зрители тепло принимали артистов. Вели вечер Вялкова Елизавета (10), Акимова Виктория (9а), Проценко Алексей (10).  В процессе программы были показаны фотографии разных поколений выпускников, которые хранят эпизоды школьной жизни. Присутствующим рассказали о достижениях школы за последнее время. Директор школы В.И.Москоленко поздравила собравшихся  с традиционной встречей,  и рассказала о переменах, происходящих в школе.

А после началась перекличка выпускников. А затем выпуск сменялся выпуском. Слова благодарности учителям, родной школе звучали в зале. Слёзы от воспоминаний заволакивали глаза, эмоции переполняли выступающих. Вспомнили педагогов – ветеранов, почтили минутой молчания ушедших учителей. Продлился праздник в школьных классах и дискотекой.

Просмотров: 389 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0 |