Главная | Мой профиль | Выход | RSSВторник, 2024/Май/14, 04:29

Главная » 2012 » Ноябрь » 27 » Школа – живая история страны
Школа – живая история страны

26 октября в ДДТ состоялась однодневная профильная смена «Школа – живая история страны». Нашу школу представляли учащиеся 10 класса Денк Андрей,  Соболенко Вадим и ученица 9 «А» класса Баскакова Настя. На суд жюри ребята представили визитку, в которой  рассказали о себе, своих увлечениях, о родной школе, её традициях. Здесь же ребята  рассказали о  гербе школы.

Во втором конкурсе нужно было сделать рекламу своему образовательному учреждению. В конкурсе «Самый креативный учитель в нашей школе» ребята показали видеофильм, созданный учащимися 11 класса, в котором поднималась тема не столько креативного учителя, сколько дружбе в классе.

Закончилась однодневная профильная смена викториной «История Новосибирской области». Здесь нам не было равных! Ребята ответили на все вопросы и показали блестящие знания по истории области. Наша команда «Время, вперёд!» не заняла призового места, но была отмечена грамотой за участие в мероприятии.

Данное мероприятие проходило в рамках акции «За духовное возрождение России». Перед началом выступил священнослужитель. Он провёл беседу о духовном возрождении России

Просмотров: 444 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0 |