Главная | Мой профиль | Выход | RSSВторник, 2024/Май/14, 07:52

Главная » 2010 » Сентябрь » 16 » Первое сентября.
Первое сентября.

Panorama
Первого сентября во дворе школы было оживлённо. Двор утопал в цветах, которые принесли дети своим любимым учителям. Кто-то шумно рассказывал о своих летних приключениях, кто-то грустил по ушедшему лету. Немного настороженно вели себя первоклассники, для них всё это первый раз. А повзрослевшие, возмужавшие за лето старшеклассники, негромко переговаривались друг с другом. И вот 10 часов. Линейку открыли учащиеся 8 «а» класса Иванов Миша, Соболенко Вадим, Денк Андрей. Но какой праздник без первоклассников! Под аплодисменты всей школы на линейку выходят 1 «а» класс, кл.рук. Струканова Т.Л. и 1 «б» класс кл.рук. Катушина О.Г. Вся школа в сборе. Звучит гимн Российской Федерации. Учащихся поздравила директор школы Москоленко В.И. Почётными гостями были председатель совета школы Низамутдинова Зельфира Саматовна и заместитель главы администрации Балако В.Н. По традиции от партии «Единая Россия» первоклассникам были вручены небольшие подарки. А они прочитали стихотворения, посвящённые школе. Второклассники Хабаев Никита и Соколова Настя передали первоклассникам «Ключи знаний» и пожелали хорошей учёбы, интересной жизни в школе. Поздравить новых учеников и всех ребят, учителей вышли учащиеся 11-го класса. Для них это учебный год последний. Звучали на линейке песни в исполнении Алины Маслюк, Вики Бондаренко, Оли Кузьминой, Руфии Мухометзяновой. А право дать первый звонок представился ученику 11-го класса Бочарову Александру и первокласснице Гордеевой Насте. Учебный год стартовал. Учащиеся разошлись по классам на первый урок «Урок мужества».

Просмотров: 635 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 5.0/3 |