Главная | Мой профиль | Выход | RSSВторник, 2024/Май/14, 16:46

Главная » 2010 » Сентябрь » 16

Panorama
Первого сентября во дворе школы было оживлённо. Двор утопал в цветах, которые принесли дети своим любимым учителям. Кто-то шумно рассказывал о своих летних приключениях, кто-то грустил по ушедшему лету. Немного настороженно вели себя первоклассники, для них всё это первый раз. А повзрослевшие, возмужавшие за лето старшеклассники, негромко переговаривались друг с другом. И вот 10 часов. Линейку открыли учащиеся 8 «а» класса Иванов Миша, Соболенко Вадим, Денк Андрей. Но какой праздник без первоклассников! Под аплодисменты всей школы на линейку выходят 1 «а» класс, кл.рук. Струканова Т.Л. и 1 «б» класс кл.рук. Катушина О.Г. Вся школа в сборе. Звучит гимн Российской Федерации. Учащихся поздравила директор школы Москоленко В.И. Почётными гостями были председатель совета школы Низамутдинова Зельфира Саматовна и заместитель главы администрации Б ... Читать дальше »
Просмотров: 635 | Добавил: defaultNick | Дата: 2010/Сен/16 | Комментарии (0)