Главная | Мой профиль | Выход | RSSПонедельник, 2024/Май/13, 14:36

Главная » 2012 » Апрель » 9 » Мисс Убинского района
Мисс Убинского района

17 марта в РДК прошёл конкурс «Мисс Убинского района». Нашу школу представляла ученица 9 «а» класса Броднева Валерия. Целый месяц велась подготовка к мероприятию. Разрабатывался сценарий выступлений, реквизиты, видеоприложения, презентация, костюмы. Была сформирована группа поддержки: Бабикова Катя (9 «а»кл.), Струканов Влад, Комаров Костя, Галикберов Фаиль (10 кл.), Матюхова Полина, Сажин Егор, Жданова Настя, Петров Егор (5 «б»).

Выступали участницы в четырёх номинациях:

1.Визитная карточка «Мой портрет»

2.Представление костюма

3.Защита блюда.

4.Творческий номер.

В первом конкурсе Лера рассказала о себе, поделилась образом своей жизни, чем увлекается, занимается, о чём мечтает.

Во втором конкурсе зрителям и жюри было представлено бальное платье. Лера выступила в роли русской девушки, впервые оказавшейся на балу.

Третий конкурс оказался самым вкусным. Валерия прямо на сцене с группой поварят «испекла» очаровательный торт и дала зрителям полезные советы по его приготовлению.

И, наконец, последнее испытание – творческий номер. Лера порадовала присутствующих сценой из «Ромео и Джульетты», в которой Джульетта предстала  в двух видах – прошлого и настоящего.

Все испытания Лера выдержала достойно. Номера в её исполнении выглядели оригинально, интересно, увлекательно, были достойны внимания. И как результат убедительная победа.  «Мисс Убинского района – 2012» названа Броднева Валерия. Молодец!

Просмотров: 1282 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0 |