Главная | Мой профиль | Выход | RSSПонедельник, 2024/Май/13, 03:34

Главная » 2012 » Апрель » 09

5 апреля в Детской библиотеке прошёл праздник, посвящённый Международному дню детской книги. Учащиеся посмотрели представление, организованное работниками библиотеки, а самые читающие дети были отмечены и награждены ценными подарками. МКУУ «Убинская районная библиотека наградила Дохина Г.А.(кл. рук. 9а), Колмогорову Л.Г. (кл. рук. 4б) за победу в конкурсе «Классный» классный»

Просмотров: 403 | Добавил: defaultNick | Дата: 2012/Апр/09 | Комментарии (0)

16 марта в школе прошёл конкурс посвящённый 75 – летию образования Новосибирской области и приурочен к Российскому году истории. В школьном конкурсе приняли участие 54 человека. В финал районного конкурса вышли: Позднякова Ксения 1б класс

Тютюнник Василий 2а

Козлова Екатерина 2б

Иванова Александра 3а

Серков Артур 3б

Серков Сергей 3б

Хабаев Никита 3б

< ... Читать дальше »

Просмотров: 572 | Добавил: defaultNick | Дата: 2012/Апр/09 | Комментарии (0)

17 марта в РДК прошёл конкурс «Мисс Убинского района». Нашу школу представляла ученица 9 «а» класса Броднева Валерия. Целый месяц велась подготовка к мероприятию. Разрабатывался сценарий выступлений, реквизиты, видеоприложения, презентация, костюмы. Была сформирована группа поддержки: Бабикова Катя (9 «а»кл.), Струканов Влад, Комаров Костя, Галикберов Фаиль (10 кл.), Матюхова Полина, Сажин Егор, Жданова Настя, Петров Егор (5 «б»).

Выступали участницы в четырёх номинациях:

1.Визитная карточка «Мой портрет»

2.Представление костюма ... Читать дальше »

Просмотров: 1281 | Добавил: defaultNick | Дата: 2012/Апр/09 | Комментарии (0)