Главная | Мой профиль | Выход | RSSВоскресенье, 2024/Апр/28, 14:43

МКОУ УСОШ №1

Для просмотра сайта рекомендуем браузер "Opera"
Меню сайта
Опрос
Вам понравился сайт?
Всего ответов: 167
Статистика
Проголосуй за наш сайт
Главная » 2016 » Февраль » 18 » Ярмарка профессий - 2016
Ярмарка профессий - 2016
11:43

 17 февраля в Районном Доме Культуры состоялась очередная встреча выпускников школ района с представителями учебных заведений области.

    Представили свои учебные заведения город Куйбышев, Доволенское, Барабинск, Колывань, Новосибирск, Новокузнецк… В фойе Дома Культуры было многолюдно и оживлённо. Учащиеся смогли подробно рассмотреть информацию, которой располагали агитаторы, побеседовать о выбранном учебном заведении. Медицинские колледжи устроили наглядный показ, как оказать первую медицинскую помощь, правильно сделать инъекции…

    Студенты и преподаватели со сцены рассказывали и показывали видеоролики о своих колледжах, преимуществах, правилах приёма абитуриентов и другой интересной информации. Некоторые студенты демонстрировали свои вокальные данные, исполняя современные песни, кто-то удивлял присутствующих инсценировкой.

  Встреча прошла в обстановке взаимодоверия и будем надеяться, что кто-то их учащихся заинтересовался своей будущей профессией.

Просмотров: 5508 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 151 2 »
15 JamesLonse  
0
Эй, компаньон! Так рад созидать тебя на нашем сайте! Ну, а если ты сомневаешься, для чего для тебя копаться здесь, то выделяй, разберемся вкупе.

Дело что, что мы тут как твой самый близкий друг, практически постоянно готовы посодействовать! Не важно, что за приключение ты собираешься начать – будь то освоение новой темы, поиск полезных советов или просто интерес к разным штукам – у нас ты посчитаешь все, что нужно для вдохновения.

Помнишь, как самый близкий друг всегда держит за руку и поддерживает? Так вот, наш сайт – точно такой же! Мы не просто предоставляем информацию, мы делаем комьюнити, где ты можешь делиться своими идеями, обсуждать принципиальные вопросы и просто испытывать себя как дома.
<a href=https://www.natura.md/amintiri-bizantine-de-la-pohrebea>https://www.natura.md/amintiri-bizantine-de-la-pohrebea</a>


И не забывай, что мы здесь тебе 24/7! Как твой надежный друг, мы всегда рядом, чтобы посодействовать тебе акклиматизироваться в нашем мире познаний и возможностей.

И не медли, друг мой! Загляни на наш вебсайт и погрузись в увлекательное путешествие по морю свежих познаний и приключений! Мы уже ждем тебя здесь с распростертыми объятиями!

14 Seo-Ul-for  
0
Мы эксперты специалистов по SEO-оптимизации, занимающихся продвижением вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда получили признание за свою работу и расширим ваш кругозор нашим опытом и знаниями.
Какие преимущества вы получите:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>seo продвижение нового сайтов</a>
• Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.
• Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
У наших клиентов уже есть результаты: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свои показатели в онлайн-мире. Свяжитесь с нами уже сегодня.

13 Plisse_Dug  
0
Дорогие Гости!
Подносим вам оригинальное тренд в мире декора внутреннего пространства – шторы плиссе. Если вы желаете к идеальности в всех детали вашего дома, то эти занавеси окажутся прекрасным выбором для вас.
Что делает шторы плиссе настолько живыми оригинальными? Они совмещают в себе в себе выгоду, практичность и полезность. Благодаря индивидуальной литере, технологичным материалам, шторы плиссе идеально гармонизируются с для какого бы то ни интерьера, будь то светлица, койка, плитки или рабочее пространство.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>жалюзи плиссе на пластиковые окна</a> – воссоздайте уют и великолепие в вашем доме!
Чем подкупают шторы плиссе для вас? Во-первых, их своеобразный декор, который присоединяет к привлекательность и грацию вашему внутреннему пространству. Вы можете отыскать из разнородных текстур, оттенков и подходов, чтобы выделить особенность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают обширный набор практических возможностей. Они могут контролировать степень света в месте, остерегать от солнечных лучей, предоставлять закрытость и создавать уютную среду в вашем доме.
Наш интернет-ресурс: <a href=https://tulpan-pmr.ru>http://tulpan-pmr.ru</a>
Мы сами поддержим вам отыскать шторы плиссе, какие прекрасно соответствуют для вашего внутреннего пространства!

12 Plisse_Dug  
0
Дорогие Гости!
Вводим вам оригинальное слово в мире декора домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы движетесь к великолепию в всех аспекте вашего дома, то эти завесы будут непревзойденным вариантом для вас.
Что делает шторы плиссе настолько особыми? Они сочетают в себе выгоду, действенность и сущность. Благодаря индивидуальной конструкции, новаторским тканям, шторы плиссе идеально подходятся для какого бы то ни ложи, будь то палата, ложа, плитка или офисное пространство.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>плиссированные шторы</a> – воссоздайте уют и красочность в вашем доме!
Чем прельщают шторы плиссе для вас? Во-первых, их своеобразный стиль, который добавляет к индивидуальность и шик вашему интерьеру. Вы можете отыскивать из различных текстур, оттенков и стилей, чтобы подчеркнуть особенность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают широкий спектр эксплуатационных возможностей. Они могут регулировать уровень освещения в помещении, оберегать от солнечных лучей, поддерживать закрытость и формировать уютную атмосферу в вашем доме.
Наш сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>http://www.tulpan-pmr.ru</a>
Мы поможем вам выбрать шторы плиссе, какие отлично соответствуют для вашего внутреннего пространства!

11 Артём  
0
Получите клиентов с сайтов ваших конкурентов за 1 день с гарантией результата!
Современные инструменты BigData позволяют узнать кто посещал сайты конкурентов или звонил им на телефон, чтобы работать именно с этой горячей аудиторией в режиме реального времени
лиды от 25 рублей. можем предоставить под прозвон от 25 руб или разослать SMS/MMS/Viber от 3,6руб (только РФ)
Любые законные ниши, торговля, услуги, привлечение работников,агентов, B2B, B2C.
100% легальный метод, никакие законы не нарушаем.
Доступная цена. договор. закрывающие документы.
также в наличии базы данных компаний под B2B
наш cайт https://bigdata.popupbiz.ru оставьте заявку и бонусом получите софт для whatsapp-рассылки или email-рассылки
телеграм канал @bigdatapopupbizru
email bigdatabiz@mail.ru
89529082087

10 Joaquincen  
0
The origins of Nuru massage can be mapped back to old Japan, where it was practiced as a conventional sensual massage therapy. Initially used in the Japanese sex market, it developed right into a restorative technique focused on physical and psychological health.

Nuru massage therapy has developed right into various types and adjustments worldwide. Checking out these variants can supply varied experiences and techniq. Choosing a trustworthy and certified spa or masseuse is essential to ensure a safe and rewarding Nuru massage experience.

Is Nuru massage appropriate for everybody? While generally secure, people with particular health problems should seek advice from a healthcare expert before undergoing a Nuru massage.
<b><a href=https://body-rub.manhattan-massage.com>new york bodyrubs</a></b>

9 AHed  
0
Услуги таможенного оформления – ЛАЗУРИТ
<a href=https://lazuritllc.ru>Услуги таможенного оформления – ЛАЗУРИТ</a>

8 Brandonfeele  
0
Cooling services include a broad range of offerings, including repair work solutions, installment of brand-new systems, and routine maintenance. Repair solutions include diagnosing and dealing with issues with the a/c system, while installation services concentrate on establishing brand-new systems. Upkeep and tune-ups aim to enhance the durability and effectiveness of existing units. While DIY repairs may seem possible, professional HVAC solutions provide knowledge and guarantee of proper repairs. Educated professionals can identify concerns precisely and provide thorough services, making sure the system's ideal performance.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>furnace repair rheem</a>

7 prokat888_cpKl  
0
Большой выбор инструмента в аренду
аренда инструмента в красноярске без залога <a href=https://www.prokat888.ru/#аренда-инструмента-в-красноярске-без-залога>https://www.prokat888.ru/</a>.

6 ppu-prof_er  
0
Наша бригада опытных мастеров приготовлена предлагать вам новаторские системы, которые не только подарят прочную безопасность от прохлады, но и подарят вашему коттеджу оригинальный вид.
Мы функционируем с современными средствами, утверждая долгий срок работы и замечательные результаты. Теплоизоляция облицовки – это не только сокращение расходов на подогреве, но и ухаживание о окружающей природе. Экономичные разработки, какие мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш дом в реальный тепличный уголок с минимальными тратами.
Наши пособия – это не всего лишь изолирование, это создание пространства, в где всякий элемент отразит ваш персональный манеру. Мы примем во внимание все ваши требования, чтобы переделать ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш обиталище не только уютнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в обитель гармонии и качественного исполнения.

1-10 11-15
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход
Время






Погода в Убинском
Праздники РФ
Праздники России
Футболки
Сайт Администрации
Антивирус

МОУ УСОШ №1 © 2024