Главная | Мой профиль | Выход | RSSПонедельник, 2024/Май/13, 19:45

Главная » 2016 » Февраль » 18

17 февраля в Районном Доме Культуры состоялась очередная встреча выпускников школ района с представителями учебных заведений области.

Представили свои учебные заведения город Куйбышев, Доволенское, Барабинск, Колывань, Новосибирск, Новокузнецк… В фойе Дома Культуры было многолюдно и оживлённо. Учащиеся смогли подробно рассмотреть информацию, которой располагали агитаторы, побеседовать о выбранном учебном заведении. Медицинские колледжи устроили наглядный показ, как оказать первую медицинскую помощь, правильно сделать инъекции…

Студенты и преподаватели со сцены рассказывали и показывали видеоролики о своих колледжах, преимуществах, правилах приёма абитуриентов и другой интересной информации. Некоторые студенты демонстрировали свои вокальные данные, исполняя современные песни, кто-то удивлял присутствующих инсценировкой.

Встреча прошла в обстановке взаимодоверия и будем надеяться, ч ... Читать дальше »

Просмотров: 5510 | Добавил: defaultNick | Дата: 2016/Фев/18 | Комментарии (15)