Главная | Мой профиль | Выход | RSSПятница, 2024/Май/10, 15:30

Главная » 2015 » Декабрь » 3 » Безопасность дорожного движения

С исполнение письма главного Государственного инспектора безопасности дорожного движения по Новосибирской области Штельмаха С. В. от 26.10.2015 года. В школе в начальных классах были проведены классные собрания, на которых родителям давались рекомендации для предотвращения детского дорожного травматизма. Перед осенними каникулами в каждом классе с учащимися классными руководителями были составлены беседы о правильном проведении на дорогах. С участием наших учащихся из 8 «а» класса, под руководством инспектора ГИБДД Веремеенко Е. В.  была проведена акция «Юные инспектора». Ребята раздавали водителям листовки, беседовали с ними. В школе оформлен информационный уголок о соблюдении правил дорожного движения.

Просмотров: 256 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0 |