Главная | Мой профиль | Выход | RSSПятница, 2024/Май/10, 09:11

Главная » 2015 » Декабрь » 4 » «Ассорти-концерт»
«Ассорти-концерт»

Для 2-4 классов был разработан сценарий «Ассорти – концерт», который провели 28 октября. Открыли его ведущие телеканала «Во саду ли, в огороде», всеми любимые и суперзнаменитые Ксения Боярская и Арина Новикова, которые и предложили посмотреть развлекательную программу с участием победителей осенних номинаций «Песни осени 2015».

Открыли программу ученицы 4б класса  Карина Гиноядова и Татьяна Доленчук песней: «Наступила осень».

Затем со своим номером выступили девочки 2в класса с песней «Смотри, зелёные ребятки…». Понравилась и сценка в исполнении  группы «Карнюшончики» 2б класса в номинации «Самые маленькие».

О  пользе фруктовых и овощных соков зрители узнали из рекламы, которую показали учащиеся 2а. В номинации художественное чтение выступил театр 3а и 3б классов  «Кабачки и тыквочки Огородниковы».   Они представили миниатюру «А у нас».

Громкими аплодисментами встречали  зрители музыкальные группы мальчиков из 4-х классов:

-  «Весёлые томаты» с песней «Мы любители томатов». ( Номинация «Самый красный»);

-  Группа «Картошки интернейшнл» с песней «А вот картошка!» (Номинация  «Необходимый и незаменимый»).

Исполнителями песен были: Орлянский Максим, Дулько Егор, Сулейманов Роман, Серазетдинов Эмин, Дроздов Дмитрий и Радько Денис.

В конце мероприятия прозвучали задорные частушки.

Дети эмоционально исполняли стихи, песни, сценки и частушки, получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Просмотров: 258 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0 |