Главная | Мой профиль | Выход | RSSПятница, 2024/Май/10, 05:48

Главная » 2015 » Март » 20

17 марта в МКОУ "Убинская средняя школа №1" прошло расширенное собрание для выпускников 11 класса и их родителей.

Повестка собрания:

1. Предстоящая ГИА

2. Итоги пробного ЕГЭ по русскому языку и математике.

Перед родителями и обучающимися выступили начальник управления образования администрации Убинского района Новосибирской области Рогов Ю.П., зам. начальника управления образования администрации Убинского района Новосибирской области Янушко Т.А., директор школы Москоленко В.И., учителя-предметники.

Просмотров: 253 | Добавил: defaultNick | Дата: 2015/Мар/20 | Комментарии (0)

13 марта в нашей школе прошел День самоуправления. Ученики 10 класса опробовали себя в роли учителей, а учителя сами посетили уроки музыки, физкультуры и изо.

Просмотров: 310 | Добавил: defaultNick | Дата: 2015/Мар/20 | Комментарии (0)

4  марта 2015 года состоялся творческий конкурс «Безопасным дорогам скажем – ДА» районного этапа областного фестиваля  «Зелёная волна – 2015»

Нашу школу представляла команда «Дорожная атмосфера» под руководством социального педагога Мамедовой Светланы Леонидовны. В состав команды вошли учащиеся 8-х классов:

Бусловский Вадим

Петров Егор

Пузакова Маша

Шевелёва Ксения

Каренгина Настя

Хернов Никита

Толмачёв Алексей

В своём выступлении ребята отразили культуру поведения на дорогах. Разыграли какая ситуация может возникнуть на дороге когда неправильно передвигаешься по ней. А чтобы не попадать в неприятные ситуации связанные с безопасностью на дорогах, был проведён урок на знания дорожных знаков («Предупреждающие», «Запрещающие», «Сервис», «Информационные», «Знаки Приоритета»).

Очень важно умет ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: defaultNick | Дата: 2015/Мар/20 | Комментарии (0)