Главная | Мой профиль | Выход | RSSПонедельник, 2024/Май/13, 20:36

Главная » 2012 » Май » 15 » Зелёное наслаждение!
Зелёное наслаждение!

Зелёное наслаждение!

Даже в нынешнее время, когда каждый скрывается в своём виртуальном мире, так порой хочется выйти на свежий воздух! Но когда рядом друзья! К тому же если объединяет общая идея! Идея, связанная с работой в школе! В субботу, то есть 12 мая 2012 года, учком МКОУ УСШ №1 решил посвятить своё свободное время ради озеленения нашей любимой школы!

Мы – это весь 11 класс, а также Э.Воднев, Ф.Галикберов, Е.Бабикова, А.Нефёдов, К.Комаров – во главе с классным руководителем Н.М. Свиридовой и завучем по воспитательной работе Л.М. Лапегой!

Под бдительным взглядом учителя технологии В.П.Мальцева и строгого школьного завхоза А.В.Воднева мы садили пихты, сосны… При этом первые две ёлочки предоставили высадить выпускникам Анастасии Безотечество и Александру Бабаеву, членам учкома школы Екатерине Бабиковой и Александру Нефёдову. Кстати, чтобы усилить торжественность момента, каждому деревцу привязали голубую ленточку.

Накануне этого замечательного события Любовь Михайловна Лапега сказала проникновенные слова: «Любой из нас должен построить дом, вырастить ребёнка, посадить дерево!» В этот тёплый майский день мы занимались посадкой деревьев.

После работы, принёсшей радость и наслаждение, мы ещё раз посмотрели на результаты своего труда! Было замечательно! Такие мгновения, уверена, никогда не забудутся! Именно из них и складывается наша жизнь!

Е.Бабикова

Член учкома МКОУ УСШ №1