Главная | Мой профиль | Выход | RSSПятница, 2024/Май/10, 13:17

Главная » 2014 » Март » 21 » Зеленая волна-2013
Зеленая волна-2013

20 марта 2014 года состоялся районный конкур посвящённый правилам дорожного движения «Зелёная волна – 2014»

Нашу школу представляла команда «Дорожная атмосфера» под руководством социального педагога Мамедовой Светланы Леонидовны. В состав команды вошли учащиеся 7-х классов:

Бусловский Вадим

Петров Егор

Акимов Даниил

Пузакова Маша

Жданова Настя

Перчикова Ангелина

Шевелёва Ксения

Каренгина Настя

Филиппова Лиля – 6 «а»

В своём выступлении ребята отразили культуру поведения на дорогах и в транспорте. Рассказали о правилах вождения и передвижения на скутерах. В виде юмористической сценки ребята показали, для чего нужен светофор. Научили Бабу Ягу находить автобусную остановку и как правильно вести себя в автобусе и выходить из него. Всё выступление проходило в сопровождении музыки. Ребята танцевали и пели. Третий год дети участвуют в акциях по безопасности на дорогах в селе Убинском. Об это рассказала Филиппова Лилия,  участница этих акций.

Команда продемонстрировала высокий исполнительский уровень. В результате чего заняли 1 место.

Просмотров: 416 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 5.0/1 |