Главная | Мой профиль | Выход | RSSСуббота, 2024/Май/11, 03:34

Главная » 2010 » Февраль » 10 » Вечер выпускников
Вечер выпускников
         Смотреть фотоальбом:    http://shkola-1.ucoz.ru/photo/9

6 февраля школа приветствовала выпускников 2005, 2000, 1995, 1985, 1985, 1970, 1965, 1960, … годов.
   После регистрации гости прошли в празднично украшенный зал.
   Вечер открыла Куц Валерия (11 класс) исполнившая песню «Ветер перемен».
   Одиннадцатиклассники Баянов С, Проценко К, Куц В, Хорошилов В. поприветствовали собравшихся.
   Программа вечера состояла из телепередач:
                                         «Прогноз погоды»
                                         «Новости»
                                         «Встреча без галстуков»
                                         «АБВГДейка»
                                         «Чтобы помнили»
                                         «От всей души»
    Прогноз погоды на юбилейный вечер выдался удачный «Ожидается высокий температурный режим хорошего настроения и ярких улыбок. Надвигается циклон положительных эмоций. Южный ветер принесёт приятные воспоминания, ожидаются осадки в виде слёз от радости встречи. Так же горячие рукопожатия и объятия давних друзей".
    В программе «Новости», ведущие рассказали о достижениях школы за последние годы.
    Ребята из «АБВГДейки» рассказали о своей жизни, о том кем хотят стать, когда вырастут, порассуждали о профессиях и вспомнили учителей, которые всю жизнь отдали школе и поблагодарили их за нелёгкий труд.
    В программе «Чтобы помнили» почтили память всех учителей, которые всю жизнь посвятили школе, детям. Директор В.И. Москоленко рассказала о школе, её проблемах, о своей многолетней работе. Пожелала выпускникам хороший встречи и предложила создать «Ассоциацию бывших выпускников» для организации помощи школе.
    Завершила вечер программа «От всей души». Выпускники разных лет выходили на сцену и кто песней, кто стихотворением, а кто добрыми словами благодарили учителей и родную школу.

В программе принимали участие:

- театр «Живое слово» (Денк А., Соболенко В., Иванов М. учащиеся 7 «а» класса);
    - чтецы ( Петров И., Проценко А. (5 «а» кл), Галикберова Л. (5 «б» кл), Акимова В.(4 «а» кл);
    - вокально-инструментальный кружок (Бабикова К., Маслюк П., Алымова В., Бондаренко В., Маслюк А., Куц В., Леоненко Т.)

До встречи в 2015 году!
Просмотров: 649 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0 |