Главная | Мой профиль | Выход | RSSСуббота, 2024/Апр/27, 22:47

Главная » 2016 » Февраль » 17 » Снежный десант
Снежный десант

В  феврале стартовала молодёжная патриотическая акция

«Снежный десант – Новосибирск – 2016». Один из студенческих отрядов побывал и в нашем районе.

Отряд побывал в нескольких  сёлах района, а 3  февраля  группа студентов прибыла в нашу школу.

Ребята разбились на три группы. Одна работала в младшем звене.  С  2 – 4 классами была запланирована и реализована игровая программа в спортивном зале.

Вторая группа работала в среднем звене. Для ребят этой категории прошли лекции по здоровому образу жизни.  С учащимися 5 классов прошёл мастер-класс по изготовлению мягких игрушек.

Третья группа студентов  в старшем звене провела профориентационную работу.

А 7 февраля в 15.00 часов в здании РДК ребята показали учащимся и односельчанам необычную концертную программу. Зрители встречали ребят бурными овациями. Позитив и задор, исходящий со сцены, и тепло зала создали незабываемую и по особенному добрую атмосферу.

Просмотров: 457 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0 |