Главная | Мой профиль | Выход | RSSПятница, 2024/Май/10, 04:12

Главная » 2015 » Февраль » 10 » Школьная научно-практическая конференция среди 3-4 классов
Школьная научно-практическая конференция среди 3-4 классов

5 января 2015г. прошла школьная научно-практическая конференция (конкурс исследовательских работ) среди учащихся 3-4 классов (10 участников).

Среди учащихся 3-х классов:

1 место - Гафарова Дария, 3а, работа "Вода - это жизнь", руководитель Салимова Н.Е.

2 место - Радько Денис, 3б, работа "Что за сахар в крови", руководитель Пистунова И.П.

3 место - Ядринцева Валерия, 3б, работа "Тайна моего имени", руководитель Пистунова И.П., Чабановская Ульяна, 3в, работа "21 век - век мыла", руководитель Колмогорова Л.Г.

Участники: Червонец Р., 3а, работа "Что такое радуга", руководитель Салимова Н.Е., Демина Юлия, 3в, работа "Коса - девичья краса", руководитель Колмогорова Л.Г.

Среди учащихся 4-х классов:

1-2 место - Серженко Анастасия, 4в, работа "Тайны мыльных пузырей", руководитель Ярчихина И.А.

1-2 место - Мамедова Сабина, 4в, работа "Как сохранить зрение". Руководитель Ярчихина И.А.

3 место - Величко Анастасия, 4б, работа "Петрушка - веселая кукла-игрушка", руководитель Бочарова Т.А.

Участие: Кондакова Д., 4а, работа "Чудесные превращения воды", руководитель Смолярчук Е.Р.

Просмотров: 330 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0 |