Главная | Мой профиль | Выход | RSSВоскресенье, 2024/Май/12, 20:11

Главная » 2012 » Январь » 30 » Районная научно-практическая конференция
Районная научно-практическая конференция

20 января 2012 года состоялась районная научно-практическая конференция, где учащиеся нашей школы приняли активное участие и получили следующие результаты:
СЕКЦИЯ
"Здоровое поколение XXI века", естественнонаучная секция
награждены дипломами и ценными подарками
-Диплом II степени получили Леоненко Татьяна и Струканов Влад, учащиеся 10 класса с работой "Влияние компьютерных игр на здоровье человека", руководитель Терентьева И.В.
-Диплом III степени получила Баскакова Анастасия, ученица 8 класса с работой "Кровь-зеркало здоровья", руководитель Жур Т.А.
СЕКЦИЯ
Гуманитарная
-Диплом III степени получили учащиеся 10 класса Герман Марк и Кузьменко Руслан с работой по литературе "Битва века: книга против компьютера", руководитель Плут В.С.
Остальные участники 11 класса: Безотечество Н., Ширяева О., Якубовская Н., Коваленко Н., получили почётные грамоты за участие.
Все исследовательские работы направлены на заочный тур в г.Новосибирск, конкурс "ЭВРИКА -2012".

Просмотров: 503 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0 |