Главная | Мой профиль | Выход | RSSПонедельник, 2024/Май/13, 05:31

Главная » 2013 » Декабрь » 25 » Праздник гимнастики "Олимпиада начинается в школе"
Праздник гимнастики "Олимпиада начинается в школе"
25 декабря 2013г. в МКОУ "Убинская средняя школа №1" прошел межрайонный семинар "Реализация областного проекта "Школа - центр физической культуры и здорового образа жизни".

Программа семинара включала в себя праздник гимнастики и круглый стол "Реализация областного проекта "Школа - центр физической культуры и здорового образа жизни".

В празднике гимнастики приняли участие 62 учащихся нашей школы (2-11 классы).
Присутствовало 32 человека из школ Убинского района, из МИМЦ и Управления образования Администрации Убинского района. Также были приглашены родители, учащиеся.
Программа круглого стола включала следующие вопросы:

1.     Москоленко Валентина Ивановна, директор школы, руководитель высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образования Российской Федерации – «Управленческий аспект реализации проекта».

2.     Проценко Наталья Борисовна, учитель физической культуры высшей квалификационной категории – «Итоги реализации проекта «Школа – центр физической культуры и здорового образа жизни».

3.     Денк Андрей, председатель школьного спортивного клуба «Коралл», учащийся 11 класса – «Организация работы школьного спортивного клуба «Коралл».

4.     Бочарова Тамара Александровна, учитель начальных классов 1-й квалификационной категории – «Роль внеурочной деятельности в формировании здорового образа жизни младших школьников».

5.     Червонец Денис Анатольевич, педагог-библиотекарь – «Формирование основ культуры питания, как составляющей здорового образа жизни через реализацию курса «Разговор о правильном питании».

6.     Подведение итогов семинара

Просмотров: 644 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0 |