Главная | Мой профиль | Выход | RSSПятница, 2024/Май/10, 02:27

Главная » 2014 » Октябрь » 14 » Обсуждение проекта НООП ООО
Обсуждение проекта НООП ООО

В течение сентября - середины октября проведена большая работа по обсуждению проекта НООП ООО. Были проведены:

- заседания школьных МО (работа в группах);

- круглый стол. Проект НООП ООО;

- педсовет "Обсуждение проекта НООП ООО", на котором педагоги высказали свои замечания и предложения по всем предметам.

22 педагога приняли участие в обсуждении проекта на сайте http://edu.crowdexpert.ru

Просмотров: 373 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0 |
1 Karencig
0
Hi! What's up? Я Карен , 22 лет :) У меня возникли тревогу нападения... Я открыл новый информационный портал о симптомах и вызывает беспокойства, бессонницы и депрессии Вот некоторые из моих мыслей - Обобщенные тревожное расстройство (ГТР ) . В обобщенных тревожное расстройство ( ГТР ) , человек становится очень беспокоит вещи, как здоровье , деньги и семейных проблем , даже если все в порядке . Человек может быть очень обеспокоены просто получить через день . Социальная фобия . В социальной фобии , человек боится быть судимы другими или быть смущенным . Этот страх может получить на пути повседневные вещи, такие как собирается работать , выполняя поручения , или встречи с друзьями . Люди, которые имеют социальные фобии часто знают , что они не должны быть настолько страшно, но они не могут контролировать свой ​​страх . Люди, которые имеют частые приступы паники , раз в месяц или более , имеют панического расстройства . Другие факторы, которые могут означать, что вы есть паническое расстройство , а не панические атаки являются , когда ваша жизнь серьезно страдает либо страхом , имеющих атак , или если вы избегать определенных мест в случае у вас есть нападение . Хотя большинство симптомов и лечения те же, паническое расстройство является более серьезной и жизни нарушая форма панических атак . Чаще всего , мои пациенты так привыкли к их тревожными чувствами, которые они не упоминают их , пока я не прошу . Это потому, что в то время как тревога может быть изнурительной - и может вырасти более так , если не лечить - симптомы легкой до умеренной тревоги не может , очевидно, повлиять на способность функционировать . Стресс может возникнуть во многих формах: ежедневного стресса низкого уровня , стрессовые жизненные события , такие как смерть одного из супругов , физический стресс для организма , такие как тяжелая болезнь, психическое напряжение и тревожность, нарушения сна , переутомление , являются всего лишь несколько примеров . Оба физическое и психическое напряжение может нарушить баланс нейротрансмиттеров в ЦНС . Стресс также истощает надпочечники организма, крошечные железы , расположенных наверху почек . В нормальных условиях , нейромедиаторов и надпочечников буфер стресс и позволит нам встать до великих требований жизни . Однако, если напряжение превышает возможности организма , это сложная баланс между телом и умом становится затруднен , и наша способность преодолеть стресс уменьшается . Очень часто это нарушение может привести к паническим расстройством . Недавнее плацебо-контролируемое исследование по сравнению эффективности венлафаксина пролонгированного высвобождения (ER) с тем, что пароксетина . Венлафаксин ER и пароксетин достигается больший паники статуса страны, свободной по сравнению с плацебо ( 70% , 58% и 48 % , соответственно ) . Венлафаксин ER также привело большее улучшение, чем пароксетин в масштабе паспортах . На основе CGI - улучшения реагирования , активные методы лечения привело к скорости реакции от 80% до 85 % , по сравнению с плацебо в ответ на 60% . Обычно одна из вещей, вы не чувствуете , когда вам не терпится устал или голоден - пока вы в конечном итоге не крах , чувствовать себя более уставшим, чем когда-либо , а затем жаждут сахара , чтобы восстановить ваше настроение . Как нормальный тревожное чувство стать хроническим тревога ? Как мы уже говорили , тревога является узел эмоций и физиологии . Первопричиной тревоги может возникнуть на эмоциональной стороне или физической стороны - или обоих. Пожалуйста , прокомментируйте мою тему !