Главная | Мой профиль | Выход | RSSСуббота, 2024/Апр/27, 19:18

Главная » 2016 » Январь » 20 » Новогодний голубой огонёк «Парад звёзд»
Новогодний голубой огонёк «Парад звёзд»

Необычным было в этом году празднование новогоднего праздника в старших классах.

Если раньше на протяжении нескольких лет силами учащихся ставились новогодние спектакли, позже привлекались в сценарий и педагоги, то в этом году решили отойти от этого и провели новогоднюю развлекательную программу «Парад звёзд».

Заранее классы получили задания: исполнить музыкальное произведение и танцевальный номер.

На протяжении всего вечера проводилась конкурсная программа. Подвели итоги конкурса «Новогоднее безопасное селфи».

На вечере присутствовали выпускники прошлого года. Они поздравили всех присутствующих и пожелали не тратить время впустую, а уделять как можно больше времени учёбе, особенно английскому языку.

Ну и какой же Новый год без Деда Мороза! Учащийся 11 класса Проценко Алексей исполнил эту роль второй раз. Первый раз это было при встрече нового 2010 года. Тогда Алексей был в 5 классе и успешно исполнил эту роль. Справился с ней и в этот раз. Каждый класс получил от Деда Мороза сладкие подарки.

Закончился вечер песней, которую исполнила Вишталюк Вероника.

В.И.Москоленко поздравила всех с наступающими новогодними праздниками и пожелала всего самого хорошего в наступающем году.

Продолжился вечер дискотекой.

Просмотров: 614 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0 |