Главная | Мой профиль | Выход | RSSСуббота, 2024/Апр/27, 23:43

Главная » 2016 » Январь » 20 » Мы за здоровый образ жизни
Мы за здоровый образ жизни

17 декабря в районном Доме культуры прошёл районный конкурс агитбригад «Мы за здоровый образ жизни»

Школа представила команду учащихся 10 класса «Дети солнца» в составе: Некрасовой Марии

Луцук Юлии

Лайгер Оксаны

Дударевой Александры

Дударевой Владиславы

Караченко Ольги

Ахмадеевой Мэслимы.

В группу поддержки вошли учащиеся 11 класса – Проценко Алексей и танцевальная группа  в составе Галикберовой Лилии, Малуновой Эльмиры, Черновой Марии, Голиковой Алёны, Логутовой Алины, Ивашиной Дарьи, Вишталюк Вероники.

В своём выступлении девушки обозначили 5 главных составляющих здорового образа жизни: гигиена, режим дня, закаливание, правильное питание, спорт.

Отметили, что в школе большое внимание уделяется здоровому образу жизни. Организовывается правильное питание в школьной столовой, проводятся осенние выставки овощей и ягод, которые потом используются для приготовления блюд.

Для укрепления физического здоровья ежегодно проводятся массовые спортивные мероприятия: «Осенний кросс», праздник гимнастики.

Всё выступление строилось на том, какую работу ведёт педагогический  и ученический коллектив в этом направлении.

Были в программе инсценировки, шутки, призывы, лозунги. Сопровождалось выступление презентацией.

После выступления команды танцевальная группа исполнила танец «Дети солнца». Обидно, что жюри не поняли наш замысел (хотя команда озвучила это), что танец это подарок всем, кто присутствовал на мероприятии,  и причислили его в основное время выступления. От этого были потеряны баллы и в итоге 2 место.

Просмотров: 418 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0 |