Главная | Мой профиль | Выход | RSSПонедельник, 2024/Май/13, 07:47

Главная » 2013 » Сентябрь » 10 » Линейка «Первого звонка – 2013 года»
Линейка «Первого звонка – 2013 года»

С раннего утра на школьном дворе было оживлённо.

Ребята собирались маленькими группами и радовались от встречи друг с другом. Обмен впечатлениями, улыбки, крепкие рукопожатия, разговоры о летнем отдыхе – темы для разговора в этот день были разные. Дети соскучились по родной школе, учителям. Двор наполнялся ребятами, много было  родителей. Почти у каждого ребёнка букет цветов, который они подарят своим любимым учителям. И вот над школой зазвенела песня «Здравствуй школа» в исполнении учениц 7 класса. Поздравила детей и родителей директор школы В.И.Москоленко, руководитель отдела образования Ю.П.Рогов. Он вручил грамоты школе за хорошую, плодотворную работу в 2012 – 2013 учебном году. В этом году школа пополнилась новыми педагогами. Это Кульгавая Г.Н. – учитель русского языка и литературы, Леонова А.В.– учитель начальных классов, Синицина И.В. – психолог.

Всё внимание было привлечено к первоклассникам. В этом году в школу поступило 42 первоклассника. Под звуки мелодии «Первоклашка», немного взволнованные, в сопровождении своей первой учительницы, они вышли к ребятам. Со школьной сцены первый раз прочитали стихотворения, о том, что будут самыми прилежными учениками своей школы… От партии «Единая Россия» были вручены первоклассникам подарки

И вот на сцену поднимаются одиннадцатиклассники. Это последнее 1 сентября для них.

Время журавликом к небу стремится,

Время рекой к океану течёт…

Мы переходим к последним страницам –

Мы начинаем обратный отсчёт.

К.Бабикова исполнила песню «Последнее1-ое сентября».

11-ый класс вручили первоклассникам волшебные ключи в страну Знаний и шары.

Директор школы вручила памятный подарок ученику 11 класса Соболенко Вадиму – призёру в региональной всероссийской олимпиаде по МХК.

И вот наступает торжественный момент. Весёлая трель звонка разносится над школой.  Ученик 11 класса Соболенко Вадим ученица 1 класса Сайботалова Виктория возвестили ребят о начале учебного года.

Линейка на этом закончилась. Все ребята расходятся по классам на первый урок, тема которого «Здоровые дети в здоровых семьях»

В добрый путь протяжением в один год!

Просмотров: 415 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0 |