Главная | Мой профиль | Выход | RSSПонедельник, 2024/Май/13, 10:21

Главная » 2014 » Сентябрь » 2 » Линейка Первого сентября
Линейка Первого сентября

Линейка «Первого звонка – 2014 года»

День Знаний – это праздник всей страны!

Когда все школы двери открывают,

И всюду смех счастливой детворы,

И рябины в красном всех встречают.

Мы поздравляем каждого из нас

С прекрасным праздником осенним и желаем,

Чтоб стал прекрасным стартом  в жизни класс,

В котором осенью учиться начинаем.

Этими словами началась торжественная линейка, посвящённая государственному празднику Дню Знаний. Открыли её ведущие Вялкова Лиза (10) и Акимова Вика (9а).

В этом году 46 первоклассников впервые переступили порог школы, как её новые маленькие хозяева – ученики. Их поведут в удивительную Страну Знаний талантливые, умные, добрые педагоги. И вот на линейку под музыку выходят:

1а класс – классный руководитель Струканова Т.Л.

1б класс - классный руководитель Катушина О.Г.

1в класс – классный руководитель Кравченко Л.А.

А вот для одиннадцатиклассников эта линейка последняя. Ведь у них никогда больше не будет первого сентября в школе. Сегодня они встретились: те, кто начинает школьный путь, и те, кто подошёл к его окончанию.  На линейку парами выходят 11-е классы:

11а – классный руководитель Козырев В.К.

11б – классный руководитель Бражникова Л.И.

Вся школа в сборе. Звучит гимн РФ. А затем песня в исполнении ученицы 10 класса Янушко В.

Школа – это особый мир!

Школа – это неповторимое государство!

Школа – это радости и печали.

Школа – это чудеса и традиции.

По традиции слово для поздравления предоставляется директору школы Москоленко В.И.  Валентина Ивановна пожелала учащимся успехов в учёбе. Выпускникам хорошо сдать экзамены. Также ребят поздравил глава Убинского района Конюк О.Ф.

И вот на сцену поднимаются первоклассники. Они читают стихи уже в качестве учеников. Их непосредственность, детская радость подкупили слушателей – учащихся школы. По традиции выпускники вручили первоклассникам небольшие подарки.

Ими гордится школа!

Примером они служат нам.

Давайте дадим им слово.

Нашим выпускникам.

На сцену выходят учащиеся 11-х классов с ответным словом: Тухфатулина Алина, Куц Яна, Носова Соня, Магкеев Владислав, Ванюшкина Елена, Рябкова Анна, Савенкова Татьяна.

Банально говорить, что  пролетели годы,

И всё же это так, как не крути,

Мы здесь росли, взрослели, радость и невзгоды

Преодолели на своём пути!

Ещё нам целый год учиться!

Всего лишь год учится в школе нам!

Мы постараемся, как прежде, не лениться,

И все экзамены нам будут по зубам!....

Звучали на линейке песни в исполнении Вишталюк Вероники, Янушко Виктории  (10 кл.). Учащиеся 8б класса Шевелёва Ксения, Петров Егор продемонстрировали сценку «Неуч».

И вот наступает торжественный момент. Право подать первый звонок в новом учебном году предоставилось  ученику 11а класса Тарасову Артёму и ученице 1 класса Дулько Маше. Весёлая трель звонка разносится над школой.  Она заполняет все уголки школьного сада и уносится ввысь.

Звени звонок! Пусть весь учебный год будет успешным, плодотворным, насыщенным интересными событиями. Здоровья всем, успехов! И никаких потрясений.

Линейка на этом закончилась. Все ребята расходятся по классам на первый урок, тема которого «Моя малая Родина»

В добрый путь, дорогие друзья, в путь -  протяжением в один год!

Просмотров: 505 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0 |
1 Karenpycle
Привет.
Приглашаю Вас на Толковый Lineage HF сервак
Сервер понравится тем кто уважает длительную игру с замыслом на абсолютное завоевание.
Наверняка не подойдет предпочитающим налететь и всех нагнуть.
Проходящим мимо любителям побегать по серверам переоткрывашкам, ловить мало, т.к. старички их очень быстро поломают :)

Адрес http://l2immortal.com