Главная | Мой профиль | Выход | RSSВоскресенье, 2024/Май/12, 19:36

Главная » 2014 » Февраль » 10 » Конкурс исследовательских работ
Конкурс исследовательских работ

6 февраля проходила школьная научно-практическая конференция (конкурс исследовательских работ) среди 3-4 классов

Участвовало 8 учащихся, представлено 8 работ

1 место - Костюкова Диана, 3в класс , работа «Польза мяса и колбасы для здоровья детей» (руководитель Ярчихина И.А)

2 место:

Мамедова Сабина, 3в, работа «Шоколад: вред или польза» (руководитель Ярчихина И.А)

Тарасюк Алина, 4в класс, работа «Правда ли, что кукушка хорошая мать» (руководитель Катушина О.Г)

3 место:

Матвеев Степан, 3б класс, работа «Как стать отличником» (руководитель Бочарова Т.А)

Андрианова Алина, 4б класс, работа «Ношу их много лет, а счету им не знаю» ((руководитель Катушина О.Г)

Гордеева Анастасия, 4а класс, работа «Наше здоровье в наших руках» (руководитель Струканова Т.Л)

Участники: Рубцова Дарья, 4а класс, работа «Наши прадеды нам ближе стали» (руководитель Струканова Т.Л)

Кандакова Дарья, 3а класс, работа «История школьной формы» (руководитель Смолярчук Е.Р)

Просмотров: 834 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0 |