Главная | Мой профиль | Выход | RSSВоскресенье, 2024/Май/12, 10:09

Главная » 2012 » Сентябрь » 18 » Cлёт юных туристов и экологов
Cлёт юных туристов и экологов

10 сентября состоялся однодневный слёт юных туристов и экологов. Нашу школу представляла команда «Романтики» в составе:

Шипилина Олеся 9а

Кочнева Настя 9а

Кондаков Саша 9а

Тарасов Артём 9а

Желтобрюхова Алёна 9а

Яковлев Андрей 9б

Денк Андрей 10

Журавков Владимир 10

Ребята состязались в конкурсе узлов, стрелков, «Знай свой край», спортивном туризме, художественной самодеятельности. Большая работа была проделана учителями физической культуры Проценко Н.Б., Бражниковой Л.И. по подготовке ребят к соревнованиям. Хорошая погода, дружеская атмосфера соревнований, желание победить -  привело команду к успеху.

В конкурсе стрелков Кондаков С. занял 3-е место, а общекомандное место 2-е. На 3-е место учащиеся вышли в соревнованиях по спортивному туристу. Знатоками родного края стали Шипилина О. и Тарасов Артём и как результат 1-е место. В конкурсе художественной самодеятельности наша команда разделила 1-е место с ребятами из с. Раисино. Завершились соревнования поздним вечером. К общей радости участников, педагогов наша команда заняла 2-е общекомандное место. Молодцы!

Просмотров: 490 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0 |