Главная | Мой профиль | Выход | RSSПятница, 2024/Май/10, 05:43

Главная » 2013 » Февраль » 19 » 5 февраля 2013 года на базе МКОУ "Убинская средняя школа №1" открылся детский сад "Гармония"

Хлебом – солью встречали дорогих гостей воспитатели, дети и родители нового сада. С замиранием сердца разрезали алую ленточку.

Двухэтажное светлое здание с большими уютными помещениями, новой мебелью и оборудованием очень понравилось родителям, бабушкам и конечно детям. В группах спальные комнаты отделены от игровых, а в уборной для малышей установлены крошечные раковины на коротких стойках и маленькие унитазы. Полы застелены коврами, полки заставлены игрушками. Некоторые малыши не стали дожидаться окончания торжественной части и с удовольствием расположились в уютных группах.

Название «Гармония» говорит о том, что дети будут воспитываться гармонично. Здесь продолжится программа развития, по которой работает школа, то есть проект «Школа – центр физической культуры и здорового образа жизни». В дошкольном учреждении будет уделено здоровому образу жизни и развитию физической культуры, равно как и всестороннему развитию личности.

Просмотров: 622 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0 |
1 UpserveCheeva