Главная | Мой профиль | Выход | RSSВторник, 2024/Май/14, 13:44

Главная » 2015 » Октябрь » 06

«С Днём Учителя, дорогие наши педагоги»

Под таким названием в школе прошло поздравление учителей с профессиональным праздником.

Учащиеся 11 класса подготовили небольшое выступление, в которое вошли стихотворения о нелёгком педагогическом труде, мини – сценки о весёлых школьных буднях. Тарасова Альбина и Трипузова Карина исполнили песню «Учителя».  В завершение одиннадцатиклассники исполнили под гитару песню собственного сочинения «Кто такой учитель…»

С праздником педагогический коллектив поздравила директор школы Москоленко В.И., председатель профсоюзного комитета Червонец Д.А.. вручил  небольшие подарки.

Просмотров: 278 | Добавил: defaultNick | Дата: 2015/Окт/06 | Комментарии (0)

Однажды, эти летом…

В конце сентября для учащихся 7 – 11 классов прошло мероприятие «Однажды, эти летом». Ребята, которые на летних каникулах хорошо отдохнули, поделились своими впечатлениями.

Ахмадеева Мэслима (10)и Нафикова Алсу (9б) рассказали об отдыхе в детском лагере «Идель», что находится в Татарстане. Девочки приобрели много друзей, изучали татарскую культуру, совершили экскурсии  по историческим местам Казани.

Многие ребята отдохнули в детских оздоровительных лагерях Новосибирской области. Ученицы 10 класса Вишталюк Вероника и Янушко Виктория были в лагере в качестве вожатых. Вожатская работа им очень понравилась, а в ответ детская любовь и благодарность.

Пилецкая Полина несколько лет занимается традиционной китайской медициной. Именно благодаря своему увлечению она хорошо отдохнула в Горном Алтае. Вместе с ней там побывала,  учитель географии Батра ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: defaultNick | Дата: 2015/Окт/06 | Комментарии (0)