Главная | Мой профиль | Выход | RSSПятница, 2024/Май/10, 18:32

Главная » 2014 » Октябрь » 29

24.10.2014 года в школу были приглашены работники полиции для беседы с учащимися 8-11 классов. В начале беседы для учащихся был показан фильм под названием «Морг за углом». Этот фильм создан по инициативе ГУМВД России по Новосибирской области. В нём рассказывается о том, как курительные смеси действуют на организм человека и какие последствия бывают. А так же какое следует наказание за распространение наркотиков. После просмотра фильма было предоставлено слово инспектору по делам несовершеннолетних Литовченко Л. А. и работнику отдела по исполнению наказаний Прожога Нелли Владимировне. Они ответили на вопросы детей и рассказали об обстановке в нашем селе, приводили примеры. Затронули вопрос об употреблении алкоголя и влияния его на детский организм. Ребята  ещё раз убедились, что всё незаконное имеет  последствия.

Просмотров: 425 | Добавил: defaultNick | Дата: 2014/Окт/29 | Комментарии (0)