Главная | Мой профиль | Выход | RSSПонедельник, 2024/Май/13, 17:52

Главная » 2014 » Июнь » 26

Корабль «До свидание детство»

Вечер 20 июня 2014 года.

18.30 - школьный двор заполняется гостями. Красивые, нарядные выпускники подходят к школе

19.00 – начало вечера.

Сегодня мы провожаем в дальнее плавание выпускников  - 2014 года. Приглашаем их на корабль под названием «До свидание детство». Звучит корабельный гудок и в сопровождении классного руководителя выходят выпускники.

Время… Оно неумолимо идёт вперёд, отстукивая секунды, минуты, часы, недели. Недавно был последний звонок, а сегодня настал выпускной вечер.

Сейчас выпускники ещё полноправные жители чудесного городка под названием Детство. Но пройдёт лишь несколько мгновений, и они отправятся в дальние страны по дороге совсем неигрушечной жизни – во взрослую жизнь, полную тревог и открытий.

Корабельная команда в сборе. Торжественная часть выпускного вечера объявляется открытой.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 465 | Добавил: defaultNick | Дата: 2014/Июн/26 | Комментарии (0)

Внимание, внимание!

О чём сегодня поют птицы?

О чём с утра прошептал ветерок?

Какое событие в школе случится?

Какой у нас праздник?

Последний звонок!

Кто главный герой на празднике нашем?

Кого ждут все гости и все ученики?

Кому мы сегодня торжественно скажем:

«Добро пожаловать выпускники!»

Этими словами началась последняя школьная линейка для одиннадцатиклассников. Взволнованные, но с улыбкой они входили в торжественный зал под аплодисменты педагогов, родителей, гостей праздника. А потом зазвучала песня «В старом классе» в исполнении Бабиковой Кати. На протяжении всей школьной жизни девушка выступала на мероприятиях. Пела, вела программы, ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: defaultNick | Дата: 2014/Июн/26 | Комментарии (0)