Главная | Мой профиль | Выход | RSSВоскресенье, 2024/Май/12, 12:15

Главная » 2012 » Сентябрь » 29

20 сентября в школе прошли учения по пожарной безопасности. На третьем уроке сработала сигнализация, которая известила учащихся, педагогический состав, технический персонал о начале эвакуации из школы. Без суеты, в быстром темпе учащиеся выходили из классов, учителя следили за продвижением учащихся по школе. У каждого учителя в руках классный журнал.  Все вышли в безопасное место. Подъехала пожарная машина, бригада скорой помощи, представители полиции. Пожарники быстро подготовили оборудование, растянули гидранты, надели средства индивидуальной защиты и отправились тушить  учебный пожар. Всё это время учащиеся, педагоги с пониманием и любопытством наблюдали за происходящими действиями. Очаг возгорания быстро был ликвидирован. Общая продолжительность учения составила 10 минут. Пожарные учения закончились. Учащиеся приступили к учебным занятиям и долго ещё были под впечатлением  увиденного.< ... Читать дальше »

Просмотров: 650 | Добавил: defaultNick | Дата: 2012/Сен/29 | Комментарии (0)