Главная | Мой профиль | Выход | RSSВоскресенье, 2024/Май/12, 19:30

Главная » 2012 » Февраль » 14

9 февраля в ДДТ состоялся районный конкурс «Знатоки Конституции». Нашу школу представляли учащиеся 9 «А» класса Денк Андрей, Кутовенко Даша, Соболенко Вадим.

Из 9-ти школ района приехали участники.  К ним и присутствующим обратилась Галикберова Н.Х,  она рассказала о значении выборов, участия молодёжи в выборах.

Состоялось знакомство с членами жюри – Харитонова Т.А.

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 688 | Добавил: defaultNick | Дата: 2012/Фев/14 | Комментарии (0)

4 февраля в 19.00 по старой доброй традиции в школе состоялся вечер встречи. Выпускники разных лет приехали на встречу, отложив свои дела. В фойе школы было оживлённо и весело. Бывшие ученики радостно приветствовали друг друга. А тем временем шла регистрация бывших выпускников. 97 человек зарегистрировались, но гостей было гораздо больше. Для гостей нынешние учащиеся подготовили концерт, в который вошли стихи, песни, инсценировки, танцевальный номер. Вели вечер учащиеся 11 класса Ширяева Ольга и Бабаев Александр. Зрители тепло принимали артистов. А после началась перекличка выпускников. В далёком 1957 году школу заканчивали 59 человек, но на встрече присутствовали только две выпускницы Чопик К.П. и Кошубаро Г.Я. Они не только наши выпускницы, но ещё бывшие учителя школы. Они обратились к собравшимся  с трогательными словами – приветствия. Г.Я.Кошубаро прочитала стихи собствен ... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Добавил: defaultNick | Дата: 2012/Фев/14 | Комментарии (0)

На зимних каникулах группа учащихся 6 – 11 классов отдыхали в Горной Шории. Туристический поезд «Зимняя сказка» доставил на три дня наших лучших спортсменов в это замечательное место. День проходил насыщенно и активно. Дети катались на горных лыжах, сноуборде. Осваивали тюринг (катание на надувных камерах). Интересной была экскурсия на лошадях.

Просмотров: 521 | Добавил: defaultNick | Дата: 2012/Фев/14 | Комментарии (0)