Главная | Мой профиль | Выход | RSSВоскресенье, 2024/Май/19, 19:23

Призёры различных конкурсов

Призёры общероссийских конкурсов

Якушенко Антон

- Диплом 3 степени международного конкурса научно-образовательных проектов "Энергия будущего" в номинации "Природа и техносфера. Проблемы экологии". 2008 г.
 - Диплом 2 степени 24 Всероссийского открытого конкурса научно-исследовательских изобретательских и творческих работ обучающихся "Начиональное достояние Росии". 2009г.
- Диплом 1 степени за победу в заключительном туре 6 Всероссийской молодёжной конференции научно-исследовательских и творческих работ "Юнеско-2008".

Участие в областных конкурсах

- "Подросток" (Якущенко Антон, ученик 11"а" класса - 3 место).
- "Эврика" (Соболенко Алина, ученица 10"а" класса).
- "Эколого-биологичекая олимпиада" (Новикова Татьяна, ученица 11"а" класса).

Международные конкурсы
 "Медвежонок".

2008-09уч.г. Лебедев Евгений, учащийся 5"а" класса вошёл в сотню лучших участников России в регионе.
2009-10 уч.г. Лебедев Евгений, учащийся 6"а" класса вошёл в сотню лучших участников России в регионе.

Районная научно-практическая конференция "Первые шаги в науку"

2008-069 уч.г.
   - Якушенко Антон, ученик 11"а" класса - 1 место, работа "Влияние котельных и печного отопления на загрязнение атмосферного воздуха в аспекте сохранения здоровья жителей с.Убинского" (руководитель Шипилин С.И.)
   - Щербицкая Алина, ученица 9"а" класса - 2 место в исторической секции за научнау работу "Становление здравоохранения с.Убинского". (руководитель Запрудина Н.А.)
   - Соболенко Алина, ученицпа 10"а" класса - 2 место в гуманитарной секции за работу "Магия цвета". (руководитель Дохин Г.А.)
2009-10 уч.г.
    - Куц Валерия и Соболенко Алина, ученицы 11"а" класса - 2 место в гуманитарной секции за работу "Речевая культура нашего села". (руководитель Плут В.С.)
   - Гончарова Ирина, ученица 11"а" класса - 3 место за работу "Умрёт село - умрёт Россия. Проблемы российского села через призму времени".

Районная выставка-ярмарка и районный конкурс проектов по технологии

- 2008-09 уч.г. - 1 место Запрудин Александр и Бурых Денис;
                       - 1 место Новикова Татьяна.
 - 2009-10 уч.г. - 16 победителей, 13 призёров.